Леха Каурцев

ЮВЕНАЛЬНАЯ Система в Казахстане уже внедрена! Это значит что Казахстан полностью прогнулся под Европу иСША? Навсегда?

Юрий Царенков

Только вот работать она здесь не будет.

Дмитрий Белоусов

она и в России есть уже.. . тоже прогнулись и давно

Михаил Скороходов

Казахи.. . это у которых везде лошадиная тяга.. . Нах они америкосам нужны...?

Римма Ким

В связи со сложным национальным составом в России принято решение внедрять ювенальную работорговлю через регионы, что успешно и реализуется. Еще раз для тех, кто не знает - в ювенальной юстиции изначально НЕТ родительских прав, есть ТОЛЬКО права ребенка, которые защищают НКО - посредники в ювенальной работорговле детьми.