Светлана

хочу велик. можете подсказать, не особо дорогой и крутой, просто кататься по городу

Надя Чигринова

Посмотри в сторону Мерида Джульет, очень симпатичный женский вел, стоит недорого, можно и по городу гонять, и по парку по грунту.
http://www.velostrana.ru/merida/juliet/

Анюта Саяпина

Спутник, Турист, Орлёнок, Школьник, но вот если бы "Урал" добыл по дешёвке-тут бы по городу как раз в тему .Иномарки пропускали бы без поворотных огней.

Елена Малыхина

Есть такой. Из магазина Триал Спорт. Пишу название на латинской раскладке-не проходит. Если что, пиши.

Андрюшка Андрюшка

Для "Катания" желательна прямая посадка для мягкой нагрузки на позвоночник и хорошие рессоры и много резины на колесах.

http://www.velosklad.ru/velosipedy/poisk/?sort=cena&text=&cena1=&cena2=&velotype=12&sizerama=&brand=

Галина

а сколько у вас есть денег для покупки велика?
Не особо дорогой - растяжимое понятие

Дмитрий Гаврилов

Для только по городу я бы взял шоссейник. Есть недорогие бюджетные варианты.