Елена Косилова

Сегодня нашли в сумке подробшенный грецкий орех в золотом красивом мешочке, выкрашенный в зеленый цвет, внутри оказалась

записка, успели прочитать слово судьба и выбросили. Испугались. Перерыли интернет и не нашли, что это значит. Что это?

Лысый Дядька

Что это?
Это называется "лазить по чужим сумкам".
Это статья УК РФ № 158
Дальше продолжать?

Денис Лейбин

Это похоже на гадания и в каждом орешке предсказание.

Елена Зозулина

Чья-то тупая шутка! расслабьтесь

Елена Гурщенко

совершите простой обряд - поклонитесь в все стороны по 12 раз в каждую со словами - свят свят свят уходи прочь любой яд. о

Оленька Береснева

Блин!. . Это я свой презерватив так романтично упаковал. А когда решил приступить к финальной стадии романтического вечера и попросил её заглянуть в свою сумочку - она там ничего не нашла! Выходит я не в ту сумочку его бросил.. . Всё... Понятно. Не насилуйте дальше интернет - мой подарок.. . Только не вам предназначенный.

Григорий Гридин

там были координаты GPS дуба на котором ларец в котором заяц в котором утка в которой яйцо в котором иголка