Ни
Никита

Терпимость и политкорректность одних порождают радикализм и непримиримость других?

Денис Кондратеня

конечно! Так и у нас в России с черными гастерами. Какого хрена мы должны жить в согласии с этими беспредельщиками?!

Сергей Кошелев

Анекдот.
Беседуют 2 блондинки:
- "и всё-таки зря я вышла за радикала"
-" извини, за ради чего ты вышла"???

Ки
Киряхинсон

Бороться с этим всё равно что запрещать людям заниматься сексом

Юлия Смирнова

Терпимость и политкорректность - миф и лицемерие, ИМХО.

Irina Irina

сначала насаждают политкорректность с терпимостью а потом уже еврейский радикализм. в россии как нигде это наблюдается

Виктория

К сожалению, в обществе нет равенства! Поэтому, одни проявляют терпимость, а для других подобная терпимость это слабинка, поэтому на терпимых бидоны с молоком возят!

Миша Ганьшин

Гнать этих азиатов. Ничерта не делают. Работают на 2-3 работах и никакого толку.