Иван

Наши современные школы просто о**ели!!! ставят по 7 по 8 уроков!!!!это ужас просто!!! хочется есть, спать! и сидеть

Лерочка

чем помочь

Вікторія

ну для старших классов это нормально. А как в институте по 5 пар? это по времени как 10 уроков. И там пара - 2 занятия по 45 минут с перерывом.

Анастасия

всегда так было по моему....и ничего, а в чем вопрос то заключается??

На
Наталья

Согласен, но я сижу 3-4 урока и домой сваливаю)

Во
Вова

хм, у нас веселее - 9 уроков по 45 минуту)
и в столовой не особо кормят. так и на свои деньги не успеваешь из-за очередей купить поесть. итого: ходишь весь день голодным и злым

Сергей

В Китае по 14 уроков

Алексей

Умными будете!