Людмила Filippova

у меня 3 дегу один вчера забился в углу и пищял целый день а на утро умер что это?

Сегодня там же сидит другой самец с такими иже признаками болезни, Самка чувствует себя отлично помогите пожалуйста

Ttytuj

1) Дегу могут умереть, если проведет около часа в прямом солнечном свете. (перегрев)

2) умирают от стресса

Евгения

Так к ветеринару! Вы что, ждёте пока они все передохнут?
Тут вам ничего путного точно не скажут, кроме как советов ко врачу обратится. Им нужно лечение