Белла Гусейнова

Некрасиво рассталась с парнем.

Познакомилась с парнем он на 12 лет старше (ему 34 года) . При первой встрече он мне сразу не понравился, не мой человек оказался. Когда прощались он спросил мы еще увидимся, я сказала возможно хотя уже знала что не хочу с ним больше видится, но вдруг что то изменится и он проявит себя с другой стороны. Он пропал на неделю, ни письма ни смс, затем звонит предложил встретится я как раз была занята и отказалась. И опять пропал на несколько дней, затем позвонил и тогда я уже ему сказала что мы никогда не увидимся, он бросил трубку. Я ему написала смс что мол он хороший мужчина и ему еще повезет, и дело все во мне. Я теперь переживаю не грубо ли я с ним, не по скотски рассталась. Так как сама пережила подобное расставание, но там мы про встречались год а не месяц знакомства.

Евгений Миргаязов

Как рассталась - так и рассталась, чего уж теперь. После драки кулаками не машут, поэтому не переживай.

Александр Xxx

Да ничего особенного. Нужно уметь говорить "нет". Вы правильно сделали. Раз вы сразу почувствовали, что он не ваш человек, незачем морочить ему голову, тратить напрасно на него время и влезать в отношения, которые вам ни к чему. Лучше пережить 5 неприятных минут, чем потом искать выходы из неприятной ситуации. Уверяю вас, он не особенно переживает эту неудачу.

Ленка

Ничего грубого, судя по описанию, не было, не парься.

Георгий Анисимов

ничего не понятно, ну да ладно.
как по мне, то он на много вас старше и хрен с ним тогда.)

Евгения Пиманова

да не парься они не очень-то волнуются о том как с нами расстаются....

Татьяна Крылова

Стоит ли переживать из-за мало приятного дяди?) ) Послали и послали))

Алёна Алешкина

тут встречь не было и грубости я не вижу

Маргарита Кочерышкина

забудь о нём вообще.
сама потом будешь рада!

Юлия

Не всегда с первой встречи понятно ваш этот человек или нет. Судя потому что вы написали он вам ничего плохого не делал, вел себя тактично и корректно. Ну и общались бы с ним и дальше просто как знакомые, если он вас не интересовал как сексуальный партнер то сказали бы что пока еще не влюбились в него и интимная близость пока отменяется. Если ему нужен был бы от вас только секс то он после этих слов сам бы отпал и расставаться не пришлось бы. А если он готов на более благородные поступки то пусть бы старался завоевать вашу любовь.. . Хорошие мужики на дороге не валяются, поэтому если он таковым являлся то я бы его счетов не сбрасывал. Удачи Вам!