Мария

девушки, когда вы вместе со своим молодым человеком вы за что-то платите?

я со своим парнем полгода встречаюсь, за это время от ни разу мне шоколадки не принес, ни с тортиком не пришел, хотя постоянно у меня ест. я терпела пока он мне не стал предлагать скидываться с ним на еду и бензин. что за мужик который на женщину ни копейки не потратил так еще и за бензин оказывается она ему осталась должна. И говорит мне Вот у меня сейчас денег нет почему бы не скинуться. А я не хочу, потому что он не работает только последний месяц, а до этого работал и все равно никогда ничего. . ни кино ни кафе, ни цветочка. . оказывается он на меня тратил деньги, когда домой меня подвозил. а теперь денег нет, поэтому то что я не скидываюсь на бензин делает меня меркантильной сукой.

Mod-108 Mod-108

Хорошим мужем будет, экономным. Любовниц точно не будет.

Юлия Куранова

ха-ха-ха)) ) Зато он ибет тебя регулярно)))

Виталий Абраменко

Он тебя оценил в еде и бензине.... Тебе это не очём не говорит? Гони его нах.. и подальше...

Гена Пролит

если дело только в деньгах, к чему вообще такие отношения

Ирина Щербина

Любить себя надо и уважать, тогда и достойный мужчина появиться!