Александр Степин

Пост - это не только ограничение в пище. Как прошло разговение по остальным пунктам? Организм рад или наоборот?

Ruslan Silin

Спроси это дня через два три, когда протрезвеют....

yu
yuliyafedoseenko

А зачем поститься-то?
Питаться надо сбалансированно и не нарушать режим питания.

Александр Питч

Пост - это переход с одного типа питания на другой вот и всё остальное домыслы

Светлана Климова

Пост -- это состояние души, настолько прискорбное, что человек даже не хочет есть вообще. Сейчас Бог не требует поста. Да и какая же радость сидеть без пищи ?