..
...я.... ....я....

Что можно приготовить с собой на природу?

У меня день рождение летом. Хочу отмечать его на природе. Что можно с собой взять? И какие можно салатики, чтобы желательно не пропало за то время пока доедем до места))

Ася Дмитроченко

Шашлык готовят мальчики, салатики девочки, а вы отдыхаете!))))

Александр Прудников

И гандонов мешок ...обязательно !!!
Не пропадут точно !!

Катя Вотчал

Замочить мяско для шашлыка, приготовить побольше свежих овощей и разной зелени ну и что пить будете - тоже приготовьте весь ассортимент. Вот вам и все обычно на природе этим можно ограничиться

Дмитрий Титов

Еда на природе: основные правила
Если на улице жарко, а поход планируется долгий, не берите скоропортящихся продуктов.
Берите примерно столько, сколько Вы съедите. Помните, что на природе аппетит значительно повышается.
Тара с продуктами должна быть прочной и герметичной. Например, муравьи очень любят сахар, так что позаботьтесь о том, чтобы банка плотно закрывалась. Не берите сахар в картонной коробке.
Если планируете салаты, заправляйте их майонезом (сметаной) прямо перед употреблением, можно даже индивидуально в своей тарелке.
Первым делом съедайте продукты, которые портятся быстрее.

Андрей Неклюдов

по-простому. бутерброды, печёную картошку, варёные крашеные яйца/ соль не забудьте/,выпечку, термос с горячим напитком"Пингвин" на 2,5 литра

Юлия Кожарина

Много зелени, овощей, и сделайте бутерброды с колбасой, ветчиной. Пока жарится шашлык, очень кстати придется.

Мария Нургалиева

Там пожарить шашлыки, а взять с собой:
Бутерброды с яйцами и чесноком
Овощные оладушки
Салат с курицей
Луковые кольца в кляре
Рулет из лаваша с красной рыбой
Овощи, зелень

Ма
Мауфия

салаты

Татьяна Дюко

главное взять хорошее настроение, ну и от клещей что-то. а остальное -что душа пожелает 🙂