Al
Alex

можно ли поехать в Россию из РБ без паспорта? если что- как могут наказать?

Республика Беларусь

Плиев Плиев

Без паспорта нельзя, на границе проверяют документы у всех, не пустят просто и все

Baxtiyor Sadullaev

Если спросят паспорт, 72 часа в кутузке обеспечено для выяснения личности. Ну и в поезд не сядешь без паспорта.

At
Aton

Ну вроде бы Республика Башкортостан является субъектом Российской федерации.. . а так паспорт нужен. Если что, то на поезд например билет не купишь, в гостинице место не возьмешь, случись что, ты никто и звать тебя никак. Так что лучше не рисковать.

Радик Тазов

В принципе- запросто. .
.. на автотранспорте (машине, автобусе) или на пригородных поездах Витебск-Смоленск или Орша-Смоленск. .

аналогичным способом -обратно

охраняемой границы между РФ и РБ нет..