Никита Иванов

Планирую в начале октября В ОАЭ в г. Рас.. . Как погода в это время? Выбрали отель The Cove.теперь думаю какую систему

питания выбрать "Всё" или полный пансион. По сумме разница в 30 тыс. на двоих. Неужели можно выпить реально на такую сумму? Если кто был в этом отеле посоветуете? Входит ли хоть сколько пива и вина в полный пансион

Виктор Акиньшин

В тип питания "все включено" входит: завтрак, обед, ужин – шведский стол, чай/кофе;
прохладительные напитки пиво, вино и др. алкогольные напитки – в главном ресторане и в баре у бассейна с 11:00-23:00 (ограничения во время Рамадана) .

В "полный пансион" входит: Завтрак, обед и ужин предоставляются в главном ресторане отеля. Вода, прохладительные напитки, пиво, столовое вино и крепкие алкогольные напитки среднего класса сервируются ПОРЦИОННО только в ресторане, в баре у бассейна Pool Bar c 11.00 утра до 23.00 вечера.

В октябре температура воздуха +30-35, воды +23-25..

Мария Мерс

В ОАЭ и полупансиона вполне достаточно! Помешались все что ли на все включено, реально на столько не нажрёшь и не выпьешь.
Вино, пиво и другие напитки обычно входят только в "всё включено" ,при других системах питания напитки, типа сока, чая, кофе на завтрак будут бесплатны, за обедом и ужином все напитки будут платные, даже вода.