Ник Клим

как предотвратить разрыв кожи на руках при занятии в тренажерном зале? и возможно ли это если кожа не эластичная?

Айгерим

Разрыв кожи.. . что то новенькое.. . возможно вообще при таком свойстве нельзя заниматься в зале

Ан
Андрей

растяжки никак, он правда со временем будут менее заметны, но полностью не избавишься.

Макс

У гимнастов есть специальные язычки, которые крепятся на запястье, мне помогло от мозолей после турника, должно и тебе помочь.

Ан
Анастасия

Мозоли на ладонях имеется ввиду? Купите перчатки для жима

Ярик

Нужна правильная хорошая разминка.