Надежда Демидова

моя кошка которой 1 год мяукает рано утром иногда днем. Мы уехалис дачи прошел месяц наченает мяукать. что сней случилос

Ирина Морозли

Наверно, она кошка...

Инна Ушакова

может она не кошка а лягушка любит прыгать и ловить комаров !

Александр Дианов

у меня тож самое мусю к ветиренару отвезли сказали реакция на изменение окружающего мира значит и у твоей кошки тоже самое вот так

Сергей Масляев

наверное просто загуляла))))