Андрей Полынкин

почему вы не ищите Истину сами? а слепо верите. . старым шаблонам?

Да
Дарья

Им, вероятно, так проще.
Не надо ни о чём думать.
Сбились в стадо и думают, что им ничего не будет потому, что они в кучке.
Так и попадут всей кучкой туда, где их Хозяин (Иегова, Саваоф, Люцифер и тд.).

Владимир Виноградов

В том-то и дело, что ищу. Чем больше лет, тем больше проникаюсь. Скажу честно, что жизнь мне это не облегчает. Но следовать словам" верь и не ищи", ( или не исследуй), это чуждо моему духу.

Татьяна Медведева

Потому что то во что я верю и Есть истина. Я в этом убедился. И не на людях. Мы православные и с нами Бог.

Артём Рудковский

человек сам не может познать Истину, потому что Истина находится вне человека, и только тогда ., когда Истина сама открывается человеку, он её познаёт, а для этого и нужно следовать определённым правилам

Митя Алёшкин

Я сам нашел.

Дмитрий Харитонов

Ну-ка просвяти нас, как ты нашел истину? В чем ты ее увидел?

Сайгид

Хороший вопрос и я думаю он адресуется тем кто не верит в Бога, атеистам и безбожникам,
Дело в том что у верующих нет шаблонов .

Me
Mergen

я нашел а вот остальные да думаю врядли ее найдут потому что мало кто пойдет по моему пути!