Ма
Мария

котёнка 1,5 месяца, хотели приучить к горшку, но не получается, вместо того чтобы писать в песок, он его кушает (песок обычны

Константин Ключкин

Наполнитель купите, не издевайтесь над животным.
А приучайте так: его мочу впитывайте в тряпку, эту тряпку в лоток. Накакал - какашки собрали совочком/лопаткой (или бумажкой, чем удобно, хоть руками хД) и в лоток. И потыкать мордой его. К сожалению, без этого никак.

Евгений Тренд

сдохнет - будет знать что был не прав.

(оставляй лоток в душе (или в ванной) и запирай кота пока не научится ссать куда надо. Периодически тыкай мордой в ссанину и в лоток)

Иван Патранжел

А песок вы потом куда будете выбрасывать? В канализацию?
Купите наполнитель или кладите газету.

NightScream, детей так своих воспитывать будешь. Судя по всему, и тебя так воспитывали.

Виталий Моисеев

ну попробуйте не песок, а наполнитель где гранулы большие

Ел
Елена

Положите в песок кошачьи какашки.

Ли
Литвинов

Как начнет готовится пописить или хуже) то взять его и тащить в лоток. Там лапкой его порыть ямку. Если где-то набезобразничал, то взять совсем чуть этого) ) и положить в песок, он поймет, зачем оно.

Тыкать это бред и не поможет, хуже будет.

Виталик Львов

Ничего не надо в лоток! , описанную им газету положите, потом через пару недель можно и без нее! Будет ходить в пустой лоток! У нас тоже ел! А наполнители - лишняя вонища и выкачка денег!

Егор Заводнов

все котята едят наполнители, проходит за пару дней. А на газету или в пустой лоток запаритесь приучать.