Garry Smile

хочукупитькомнатувсамареапрописанздесьвозможнолиигдевдадутипотекутамилиздесь

Юлия Щербакова

Для начала купите себе пробел

Елена Лысенко

УВаснетпробела?

Анастасия Емельянова

влиже всего к вам на клавиатуре есть широкая и длинная клавиша, -это пробел=ставиться (нажимать!!!! ) как в книге после каждого слова
2, кредит дает банк по прописке-туда и обращайтесь, собирайте справки

Ольга Агеева

У вас сломана клавиша пробела....

Ольга Томак

Возможно, Вам так удобно: Вариантывсякиебываютпоробуйтеобратитьсяпомстужительствавлюбойбанкпредоставляющийипотечныекредитыибыстрообрететеистну!