Ан
Анюта

Меня вот что интересует))

недавно с другом гулял, и он спрашивает меня, что на тебя все девушки смотрят. А я этого не замечал, не обращал внимания. И вот вчера начал за этим наблюдать. Иду я и заметил что девушки моего возраста часто смотрят на лицо и в глаза и заметил что даже часто. Сначало стало странно, смотрел в зеркало ничего нет) ) А что тогда так смотрят? Понравился им чтоли))

Roman Burmak

Нет, просто козявка торчит

Андрей Олешко

Отдет отпадно либо лицо необычное... ну или очень красивый ..других вариантов невижу ..впрочем может быть все с точностью до наоборот)

Д1
Дмитрий 111

фотку давай- тогда скажем что да как

Артём Леонтьев

останови и спроси-что зырешь? ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ, ТЫ ВСЁ УВИДИШЬ САМ!

За
Заноза

ну если все с внешностью в порядке, значит нравитесь

Ар
Артемова

слушай, у меня такая же ситуация происходит, знаешь как я сделал? Идут значит один по дороге, и вижу на встречу девушка, она долго на меня смотрела, таким пронзительным взглядом что я не выдержал и задал ей вопрос ,"зачем на меня так смотреть? " она ответила " Ты сексуальный, и красивый" я был удивлен, от такого ответа.

Саша Бурдин

BaD_boY AleXis

ему повезло больше.
а мне на встречу две тётки лет 50. одна другой - смотри какой симпатяга идёт...))) )
хотя, если честно, меня смущает когда девушки на меня смотрят.. . но я себя не считаю красавцем. а по малолетству, вообще считал себя уродом.