Альбина Айсина

Здравствуйте, я отработал один месяц 175 часов. дали сегодня расчетный лист, а там мне стоит 135 часов, т. е. мне незапла

один короткий день вот и не делится))))

мне незаплатили или неучли как то 40 часов. хотя я ортработал все 175 часов. Скажите пожалуйста могу ли требовать доплатить мне за 40 часов немедленно и не ждать следующей зарплаты. (они разобрались и сказали что выплатят в следующюю зарплату).

Николай Николаевич

Иди в бухгалтерию. разбирайся, пусть пересчитывают.

Во
Вова

На заборе много тоже пишут. Такая же история-главное, чтоб работадатель с совестью был.

Евгения

если можете доказать, что отработали 175 часов (какие-то часы у вас странные, ни на 8, ни на 12 не делятся) - обращайтесь в бухгалтерию

Mariya Yumaeva

В данном случае бухгалтерия ни при чем. Кто Вас табелирует? Разбирайтесь с ним! Можете подать докладную директору с указанием отработанных Вами часов по дням с указанием времени прихода и ухода. С результатом разбирательств Вас должны ознакомить!

Парвиз

Имеете право требовать оплаты сейчас