Alina .

Россия,чмо,быдло! Страна быдла и хачей и хули пиздеть на Хохлов? Да,мы у вас tще газ пиздим:D

Рашка говно ебаное

Александр

У тебя ума не хватит, газ пиздить ,

Ju
Justinas

Ага, по какой цене вы-хохлы-у нас газ воруете... так ради Бога, воруйте и дальше! Мы, русские (вместе с быдло-хачами) , благодаря Вам-хохлам-не обеднеем!

Al
Almanack

По украинца косишь, мразота? Брысь отсюда, чучело безродное!