Эльдар

посоветуйте пожалуйста стоит ли заводить гекона чем они хороши

Наталья Воронова

а это что за фрукт-гекон? и счем его едят

Сергей Казарин

Заведи кота или собаку лучше ))

Сергей Солодков

Ну не думаю что стоит. Если Вы хотите завести питомца с целью "похвастаться", то можно вполне и более общительное животное завести. А компаньон он некудышный.
Не могу Вам рассказать о плюсах гекона, т. к у меня его нет, но зато я могу красочно описать Вам того же аксолотля, которого я держу у себя дома. Вот у них плюсов много и кстати вымирающии вид.

Елена Родина

гекКон
ящерица как ящерица, нравится-завидите

Людмила Григорян

если нравится, то почему бы и нет.
зверь для наблюдения, не рассчитывайте, что будет таскать вам тапочки, или при виде вас с визгом радости прыгать вам на руки, скорее всего будет в укрытие забиваться, ну или сидеть как резиновый.