Ольга

что делать если из за своей стеснительности и зажатости проигнорировал знак внимания от девушки в которую влюблен?

я с ней незнаком но она хотела со мной познакомится и я застеснялся к ней подойти и сделал вид что не вижу ее и она на это наверное обиделась
и часто наши взгляды встречаются я боюсь что она меня пошлет если я теперь подойду познакомится

Даже самые опытные парни иногда боятся подойти к по-настоящему понравившейся девушке. И это неудивительно, ведь чувствовать страх в этой ситуации вполне нормально. Другое дело, что одних парней этот страх сковывает, а других мотивирует. Поэтому каждому парню нужно научиться минимизировать негативное влияние страха, дабы без проблем подходить к любой девушке.
Существует большое количество причин, которые влияют на появление страха у парня. Одной из самых распространенных причин является возвышение девушки в собственных глазах. То есть, парень подходит к даме с мыслями о том, что он не соответствует ее высокому уровню. Именно этим страхом объясняется тот факт, что большинство парней подходят знакомиться лишь к простым девушкам. Мужчины бояться по-настоящему красивых девушек, которые выглядят неприступно. Как легко подойти к девушке без страха: http://masculino.ru/kak-podoyti-devushke-boyatsya-etogo

Иг
Игорь

Подойди и скажи, что ты хочешь с ней познакомиться.

Юрий Бабкин

тебе придется преодолеть свой страх и подойти к ней первому. Я думаю, что она не кусается.

Наталья ****

соберись тряпка !! Все в твоих руках !!!Вперед !!!Не дрейфь !!!

Евгений Ефремов

иди с поговори с ней мол там ты подошла ко мне и я застеснялся прости и не обижайся а потом БАЦ ай лав ю ну это я так просто)))

Юлия

да ладно расстраиваться. у вас наверняка еще будет шанс. кто нибудь из вас да решится .