Yaroslav Anurkin

птица начинает странно себя вести, когда слышит свое имя

у меня корелла. Когда я начинаю её звать, то она просто смотрит на меня, а когда её зовет мама, то она начинает кривляться, причем делает она это так: раскрывает крылья, открывает клюв кружится и шипит. Это очень смешно, но что она этим показать то хочет?

Славик Лигай

интонация голосов разная. Один птице нравится, а другой нет. Вот и все дела)