Ирина Михальчук

Скажи те пожалуйста! почему когда крутиш ключь зажигания авто просто пиликает и всёё!!!

бензин есть вода тоже масло машина вроде не плохая иномарка не могу понять чо пикает? акумулятор заряжен!! ! ездил в авто сервис починили но через неделю опять такаежя пайда!!!

Николай Прозоров

Школу плохо закончил. Пройди курсы - заведется.

Елена Захарова

Возможно вся проблема в сигналке.

Артур Саркисов

перед тем как заводить пристегивайся) не будет пиликать. походу тебе заглушили РБ

В*
Виктория ***

Это пиликающий авто, всё нормально, ездить можно