Аяна Суберекова

в чем маринуют "шашлык" в магазине?

очень нравится эта приправа, брали готовую приправу для шашлыка (сухую и жидкую) и по отдельности травы -не то.
у них приправа красная, острая и зеленая с травами, но может дело не в этом всем, может я что-то не добавляю что есть в ихнем шашлыке?

Na
Natali

Побольше пряностей и уксуса, что бы запах протухающего мяса перебить.

Служба Поддержки

в уксусе, в перце, в кефирном маринаде

Лена

Посмотри программы Антона Привольнова

Ан
Анастасия

Мы не покупаем готовый шашлык. всегда сами делаем.

А в магазинах одна химия... глютамат для усиления вкуса, ну и всё вышеуказанное ответчиками для удаления тухлого запаха мяса

Руслана

красная это паприка
зелёнеая-хмелли сунелли
острая-чёрный перец

Энже

Я не знаю поэтому не покупаю. Но точно знаю что добавляют всегда усилитель вкуса и в магазинах и в кафе.

Ол
Ольга

Проще простого - посмотреть состав на упаковке

На
Наталья

Маринуют в том, что отбивает запах тухлятины. Побольше уксуса и перца.