Лилия Багаутдинова

Я пытаюсь нормально общаться с людьми, пытаюсь быть полезным, но меня все равно почему то начинают обсмеивать, унижать. Поче

Наталья Бутенко

не стоит прогибаться под изменчивый мир
однажды он прогнется под Вас)

Александр Марков

Выработайте в себе чувство собственного достоинства, чтобы эти "цеплялки" вас не "Цепляли", хотя бы внешне. И Научитесь давать отпор.

Елена Рахмангулова

пошли их всех, будь собой ...проще ...все будет норм .. затем они поймут, что были не правы...

А_
Алёнка _

У народа злость может годами копилась, а тут такая возможность кого-то поунижать, вот и пользуются.