Александра Злобина

гуманно ли оставлять в живых родившихся уродцев а потом просить деньги для лечения за границей?

Анна Вишникина

гуманно и по-божески

Иван Машкин

нет
пока родители живы ещё есть кому заботится
а потом?
в нищете умирать?

Каменный Лев

Именно с этого и начинал Гитлер

Людмила Черпалина

Это всего лишь бизныс.

Виктория Опря

А вы нацист?

Александр Гагарин

Оставлять в живых - гуманно,
а просить - постыдно

Ан
Анютка

на уродцев не просят денег, просят для больных. . а вы что под богом ходите и ваши близкие ?

Андрей Редкозубов

некорректно задан вопрос, потому что вас это не касалось.. . Вы на другой стороне баррикад, так сказать. А спросите лично у матери, ребёнок которой родился не таким как все, гуманно ли оставлять его в живых... .
Это так, просто философское рассуждение...

Ay
Aysidora

Про закон бумеранга не забывай. . А то самой подобное (не дай бог) решать придётся.

Светлана Мосина

Моли Бога, что тебя нет среди этой категории ЛЮДЕЙ! В этом нет их вины, это их горе и жить они хотят не меньше, чем подобные таким, как ты, которые может быть этого совсем не заслуживают!