Паша Гладких

Вопросы израильтян на которые отвечают израильтяне - типа "Сирия не ответит" АУТОТРЕНИНГ? Тогда почему на русскоязычном

Коля

аааааааа блиаааааааа

Женя

а они ещё иврит не выучили. видимо денег нет. ))

Алексей Михалыч

А Х их знает чего они хотят Сначала по приказу пиндостана долбят Сирию которая в союзе с Ираном Потом плачут какие все плохие

Андрей Янин

Так там половина русских.

Маруся Жарова

Это у вас аутотренинг был, когда орали "христос воскресе!! 11"

Валерия Митюшкина

Сирия не ответит, но и не надо ибо в противном случае будет война в которой Сирия проиграет с 100% вероятностью и потеряет огромное количество людей-а жизнь человеческая бесценна, я не хочу войны.

Константин Салтыков

Сирия ответила, а Израиль сразу жалобу накатал в ООН.