Ipo Dog

Мне нужен Ваш совет? сегодня утром обнаружила, что стиралка моя поломалася и воду не сливает-и вот значит, решила я

купить новую (благо их нончи -полным-полно -выбор-широк) -но покопалась в тырнете и стала сомневаться-может луччи починить свой старый Бош? Говорят тогда луччи делали технику-чем сейчас? Или ну на фиг-купить новую? Какую посоветуете?

14 лет машинке-жалко стало мне ее)

Сергей Тихонов

Не сливает, быывает, если носок попал . Открыть сливное окошко и вытянуть сетку. Возможная причина.

Антон Соболев

Позвони мне, позвони....

Юлия Богомолова

Слив забился накипью, надо открутить пробку и убрать всю грязь которая скопилась в фильтре.

Вовчик

Откройте заднюю панель в стиральной машине, посмотрите, может быть там просто соскочил с колёсика ремень. Если у вас на машинке в окошке не горят или остановились цифры (счётчик времени) , тогда надо вызывать мастера, он заменит, стоить это будет тысячи полторы - две.

Андрей

Лутше конечно починить, но смотря какой вам мастер попадется. Может сломать еще что нибудь специально чтоб опять прийти. Выбирайте проверенных мастеров.

Виктор Латанов

Тихо сам с собою я веду беседу...

Наталья Пахомова

Не спеши, надо просто завести мужука рукастого - отвинтит, прочистит и будет как новенькая -мастера хапуги, щас как цену заломят в половину стоимости машины

Ме
Мехровар

Корыто. Не ломается..

Алексей Булыгин

была похоже, только с Электролюксом. поменял сам помпу за 500 руб. И все работает.

Всеволод

починить бош хорошие машины! у меня тоже ломалась но это все равно со временем придется рмонтировать!

Максим

по любому свяжитесь с мастерской, по крайне мере тыщи 3 ра БУ получите, потом покупать все равно что, делают их хрен знает гдеЮ поэтому выбирайте те магазины которых гарантия длиная и выполняют хрошо и не стирайте больше прикроватный коврик ( написано же до 5 кг)

Вероника Львова

Купи, Груша, купи луччи новую, поковыряйся
в тырнете, там нончи полно всяких

Вл
Владислав

смотря что у вас там полетело.