Олег Ткаченко

какой тип договора следует использовать посреднику

какой тип договора следует использовать посреднику для того что гарантировать себе получение вознаграждения при заключении долгосрочного договора о сотрудничестве между заинтересованными сторонами

Anatoliy A.с

Посредник посреднику рознь.
Есть разные варианты: агентский договор, дилерский договор, договор на оказание услуг и т. п.
Главное грамотно приписать порядок взаимоотношений, обязанности сторон, порядок расчётов, ответственность.

du
dub322

Договор оказания услуг.