Ее Е

если все достало что делать? и ничего не помогает

Сергей Гагарин

Пойди погуляй.

Милан Макаров

Надо найти друга-советчика-оптимиста и с таким дружить, а не с себе подобными)

Эрадж Иванов

ничего не делать, отпустить ситуацию и жить, как получается, пусть получается кое-как; наберётесь незаметно духовных сил и дорога сама ляжет под ноги

Серег@ Костоглодов

бросить всё, послать всех подальше и жить в своё удовольствие на проценты.

Заля Казиева

Дать себе отдохнуть. Организовать встречи с подругами, потусоваться.

Иван Стамов

Нет энегии, как следствие всё достало. Спи по Солнцу, ещь что растёт.

Ир
Ирина

забыть про всё на некоторое время. стоит перестать обращать внимание на всё и на всех. перестать "жить" и начать"существовать", т. е. удовлетворять только свои потребности. через некоторое время отдохнёшь и снова вернёшься к нормальной жизни

Jfhdhj Kbjjkl

Выпей яду, нет человека, нет проблемы

Иришка Ласковая

антидепрессанты
обратитесь к психотерапевту - вам выпишут

Елена Конова

бери веревку, мыло и в горы)))