Кирилл Крылов

Ему зачем? Бывший (читает наверное) попросил заключение от врача-ребенок на учете у невролога. Копию хочет.. . зачем?

Паша

Светик вы меня умиляете своими вопросами ))))
У НЕГО У САМОГО ПОЧЕМУ НЕ СПРОСИЛИ ТО? ))))
Ну откуда людям просиживающим в Ответах знать, ЗАЧЕМ вашему бывшему копия какая то ))))

Ic
Ice

хочет отсудить ребенка, доказать что раз ребенок на учете, вы плохая мать

Анна Севастеева

Может хочет проконсультироваться у другого невролога? Волнуется!