Андрей Лакомов

9.05.2013. А если завтра в поход -- пойдут НЕ приглашённые занявшие рабочие места "приезжие". Призовут местных ВСЕХ! И-?

И -- останутся "приезжие" работать когда ВСЕХ местных призовут. Неужели не понятно, что это неправильно. Условия необходимо создавать, чтобы шли местные работать на места, на которые ПРИГЛАШАЮТ "приезжих" (ЗАЧЕМ в ПЕРСПЕКТИВЕ: просто для ассимиляции и "детей побольше любой ценой" или есть другой интерес...) .
Не отвечают они (!) за всё, что в России и людей -- не любят и не уважают. Работают по отфильтрованным сигналам с мест.. . Я так думаю.

Не отвечают ОНИ за всё, что в России и людей -- не любят и не уважают. Работают по отфильтрованным сигналам с мест.. . Я так думаю.
ПРИМЕЧАНИЕ. "ОНИ" -- подразумевается депутаты и выше.

Александр Shyrik

Они могут освободить эти места... но ты там работать не будешь... не завидуй..