Сергей Спиридонов

Если делать 15 раз и так 25 подходов брусья+турник! это на силу и выносливость? или тупо пользы ноль?

))))

зависит от комплекции.если есть масса то нужна и полезна ДИНАМИКА. если стройный(я) то СТАТИКА. например пытаться поднять неподъемное или раздвинуть дверной проем.

Наденька Мосолова

Масса и сила понятия не разрывные.
На силу 1-5
массу 6-10 повторов.
На выносливость 10-110.
Вес утяжелителя при этом должен быть "рабочим", на массу это 80% от максимального (на 1 раз) .
(с) Сила или объём

Александр Семенчуков

Это и на выносливость и на мышцы хорошо давать будит чем больше делаешь тем больше у тя будут мышцы!