Данил Тарасов

Принадлежит бабушке, которая уже умерла. Пере оформить на себя дед не может тк был до строен балкон, на который нет раз.

Возникла идея оформить на меня опекунство. Подскажите, как лучше в данном случае поступить?

Dorin

идите в адмнистрацию и получайте разрещеие на ввод в эксплуатацию самостроя или ломайте.

Анастасия Кулеева

сломайте балкон -это проще всего

Св
Светлана

Надо не опекунство оформлять, раз дед вполне дееспособный, а узаконить перепланировку. Если сам не может, по доверенности на Вас или на юристов