Pa
Pavel

скажите как с этой сучарой справится? может кто то поможет? сука черной магией вредит людям. можно ей как то руки пообламат

баба яга?

Иван Шабельский

тут больше ваша ненависть и неспособность быть лучше ее.... если такое произошло значит в ней он нашел что то лучшее чем у вас....

Анастасия

свечку на её имя за здравие и много другого .всех благ.

Виталий Куликов

Она вредит Вам или Вашей семье? Так хочется с ней именно драться? По-моему только физически убив ее можно остановить. Или искать что-то на блокировку силы и постоянно следить и поправлять эту блокировку. Трудно достаточно.
И если она вредит Вам или Вашем близким, поищите того, кто поставит мощную защиту на Вас и Ваших близких.

Start Master

твой вопрос удалят, однако

Татьяна Комирко

черной не вредит но магией занимается

Лилия Амелина

за упокой поставьте