Alina .

Вырастить хороших детей и погибнуть от старости, либо самой стать вечно молодой, нестареющей, но не иметь детей-ваш выбор?

Никогда не стареете, вы вечно молоды и здоровы, но детей никогда не сможете заиметь. Или как и все постареть, заболеть и помереть от старости, но вырастить хороших детей или одного ребенка за свою обычную жизнь.

Какая перспектива вас больше устроила бы, если компромисс отсутствует между ними?

Ксения Шнайдрук

Если море вскипятить, много рыбы сварицца, однако.. .

Я знала, что старости не избежать. Поэтому родила троих детей.

Предпосылки вашего вопроса не верны: невозможно оставаться вечно молодой и красивой.

Андрей

На фига эта вечная молодость и жизнь, если все родственники и друзья поумирают?

Светлана Яковлева

Одназначно - второй. Никогда не любила детей.