Виктория Окшина

как проще сменить хозяина авто (покупка) машина остаётся в той же области (не менять номера и т. п.)

Г.
Галюсик:) .

Договор купли продажи. В РЭО ГИБДД заявление. об оставлении номеров прежними.

Надежда Карабец

По генеральной доверености.

Ваня

В любом случае пишется ДКП и регистрируется на нового владельца, заявления об "оставлении номеров" не требуется, если они в порядке, их вам оставляют по умолчанию

Анатолий Кузин

договор купли продажи, и пошлина