Екатерина Арлет

Для того что бы создать инвалида надо с ним проделать то что внутри?

http://otvet.mail.ru/answer/454305079

Елена Гребенникова

может тебе ко врачу показаться. пока не поздно????

Ирина Козлова

Хитро завернули ;))) Чтобы создать инвалида головы, голову-то как раз можно и не трогать ;))))

Ольга

я ответил нна твой вопрос.. прекрасный.. спасибо тебе..

Елена Коротеева

Интеллект - то у Вас, пожалуй и правда не настоящий, а искусственный !..

Борис Куликов

сам понял что спросил?

Миша Розов

Если людям с утра до ночи ежедневно вдалбливать в головы (через СМи ) то что они преступники, быдло, народ без прошлого - то такие люди бесспорно станут -инвалидами.