Muxammadjon Jalilov

А правда говорят если не попал в ВДВ ты не мужик???

У меня летом призыв начинается говорят если не попадёшь в ВДВ то ты не мужик
А меня в сухопутные войска записали я че теперь не мужик буду???

Maria Shapor

Мужик познаётся в сравнений, и в делах.
Если он построил дом, вырастил детей, любит свою семью. Вот тогда он мужчина 100%.
А то что ты служил в расейской поганной армейке, выполнял рабский труд по указанию князьков, то ты как раз, и есть тот самый лох.
Не живи иллюзиями, мы не при совке живём.

Маргарита Чибисова

мужик,
а с чего не то?

Дмитрий Бабкин

Купание в фонтане, не твой конёк.

Ира Берегова

Ага. А кто попал тот становится лошадью.

Gusserus

Что за стереотипы? А если я вообще, например, аспирантуру закончил, получил степень кандидата наук и не служил в армии, то я тоже что ли не мужик? Бред, не так ли?
Куда направили - туда и направили. Ничего не изменить.

Lilia Chaplygina

А я (например и не стремился) ,быть каким-то "мужиком".Лучше буду человеком 🙂

Надежда Малышева

А еще говорят, что если не попал в морфлот, плавать не научишься... чушь все это.

Армен Погосян

Я краем уха слыхал, что в ВДВ служат женщины. Они точно не мужики, хоть и боевые. Где тебе служить решат за тебя, как тебе служить решай сам.

Анвар Бикмухамедов

Ппц. Это в какой деревне так говорят?
Тут некоторые тупоголовые говорят, что если в армии не был - не мужик, а тут такое....

Константин Салтыков

Не слушайте тех, кто так говорит. Это не от большого ума.

Николай Воскобойников

Константин, а что значит "не мужик". Может и не мужик, только лично я считаю, что понятия "мужик" и "мужчина" - абсолютно разные. Слово "мужик" у меня ассоциируется с тупоголовым быдлом, типа того, что в день ВДВ напивается в стельку, затем выходит в общественные места и орет "я мужик! ", "За ВДВ! ", при этом купаясь в фонтанах, в них же справляя нужду.
А что бы быть мужчиной, не обязательно служить в армии. Дело в другом, мужчина должен быть решительным, смелым, настойчивым, настоящий мужчина МОЖЕТ и ДОЛЖЕН всегда защищать и оберегать свою семью, и какая ему разница, сколько у РФ нефти.. . Да да, все эти "мужики" на самом деле воюют не за Родину, и не за семью, уже не те времена, они воюют за НЕФТЬ, за ДЕНЬГИ.

Я не в коем случае не хочу своими словами оскорбить или унизить парней, идущих в вооруженные силы, среди военных тоже есть образованные, интересные, мыслящие люди, и ОНИ не будут напиваться и орать "ЗА ВДВ!!! " и прочую чепуху

В общем как то так)))

Алишер Сафаров

Думаю так говорят только те, кто попал в ВДВ и в жизни ничего более не достиг, чем можно гордиться.

сам думай.