Парвиз

Как найти подход к ученику-двоечнику, который вообще ничего не хочет делать?

Я, конечно, понимаю, что английский не самый интересный предмет, но его отвратительное поведение уже переходит все границы!

Капитан Диего

Тупо ставить двойки и выпустить из школы со справкой, вместо аттестата.

Ярослава

Да не тратьте вы время на него, пусть этим родители занимаются! Не хочет учиться, ни кто не заставит.

Алла Смирнова

смотря сколько лет ему, приласкать пригласить домой на чашку чая соблазнить

Мария Ветрова

Для меня-самый интересный) Можно попробовать заинтересовать, ну или в крайнем случае-отвести к директору.