Света Верясова

Считается ли такое воровством? ситуация с покупкой dvd внутри

Как бы вы поступили и считается ли такое воровством?

В общем купил DVD диск с фильмом, фильм редкий, заказал в интернете. Ждал, наконец пришел диск по почте (доставка без подписи, обычная почта) , картинка на обложке оказалась совсем не как на сайте откуда покупал, дальше больше, все надписи должны быть на английском языке как и сам фильм, но пришел диск с немецкой обложкой полностью на немецком, язык тоже немецкий вместо английского и не убираются никак с экрана немецкие субтитры которые закрывают чуть ли не треть всех кадров. Смотреть неприятно, к тому же на заднем фоне слышится шум, аудио не очень качественное. Так вот, описывался как полностью на английском! Теперь у меня есть два только варианта, продавец возвраты не принимает просто так, если доказывать что диск неисправен (шум) , то придется потратить на это много времени, сил и если (маленькая вероятность) увенчается успехом, то отправлять обратно за свой счет. Есть второй вариант, просто заявить что ничего не получл и поатежная система автоматом вернет мне деньги на счет. Фактически с диском меня надули, т. к. описание не совпадает. Но вернуть крайне проблематично. Не знаю что делать, если напишу что не получил и мне вернут деньги, то получается диск я своровал у продавца? Не этично? Что бы вы делали в такой ситуации? Цена вопроса 900 рублей.

Филлип, мне нравится ваш ответ!

Милена Азатян

Это ещё раз подтверждает, что лицензию покупают только долбодятлы)

Сергей Бузин

f*ck,тебя "обули" с этим диском!
Верни себе 900 рубасиков, а диск оставь как моральную компенсацию!
Будет что вспомнить и посмеяться, а по поводу продавца - не бойся, у них обороты сотнями тысяч зелёненькими идут!

Ра
Раушана

повторный вопрос это уже спам

Виталий Ильчук

Забей - оплати 900 рублей а диск в корзину - больше не покупай в сети у непроверенных продавцов

Елена Елисеева

фактически, ты получил диск. притензий как бы нет.

че за паршивый продавец такой, что не принимает обратно

Максим Вертипрахов

не покупай диски

Илья Балахнин

Если не ошибаюсь, у американцев (если диск пришёл из Америки) принято относиться к работе более-менее добросовестно

Роман Чеберя

Тут как бы не у почты своровал

Андрей Кравченко

Сомневаюсь, что вернут деньги.