Катерина Сапунова

Проблема! Жена бухает, ей 31. Проконтрольровать нет времени

Павел

Да разведись с ней, пусть бухает в одиночку :))))

Мария Карпенко

Да парень, ты попал. Хуже чем муж бухает. По человечески - бросать погано, по существу, шансов вытащить маловероятно. Но пить они начинают чаще чтобы раскрасить наш российский серый быт. На жертвы не все готовы - ради семьи, детей (если есть) , покоя родителей.. . Потому, ответственность на 90% лежит на ней (хотя надо знать ситуацию...)

Оксана

Возможно избавление. Я сам бухал по чёрному, жена, до замужества со мной. тоже частенько по ресторанам. мы в двух разных посёлках жили. Независимо друг от друга поверили в Бога, Иисуса Христа. Он освободил нас по нашей просьбе от этой зависимости, потом мы встретились и теперь живём уже 7 лет счастливо. Слава Богу. Бог может помочь каждому. Просто полюбить Его надо. Покаяться в своих грехах, во всех и на всю оставшуюся жизнь с Ним и только с Ним, как главой всей своей жизни.

Виктория Манухина

Проще развестись. С женским алкоголизмом бороться бесполезно. Зря потратишь деньги время и нервы.

Римма Антипова

Если женщина пьет это все ( очень тебя желею наберись терпенья и попробуй полечить

Сашуля Верецоца

Неважная ситуация. У меня мама пьют, отец родной тоже всю жизнь пьёт. Вообщем проблема знакома, как никогда. Попробуй для начала сходить сам в нарко-диспансер. Поговори с участковым врачом, может что присоветует. Если получится своди туда жену. Хотя это вряд ли. Мы например "дождались" белой горячки и маму пришлось класть в психушку раза 3. Это увы тоже не помогло. У неё характер, п..., всех уже вокруг себя разогнала. Ей сейчас к 60, уже. Отчим жалко умер, а может и к лучшему, не видит эти пьяные безобразия. Увы, в нашем случае ничего не помогает. Но на примере знакомых, есть действенная кодировка. Ну это с согласия самого больного. Вообщем, это болезнь. Если на ранних стадиях, ещё есть шанс.

Ol
Olga

Если она вам дорога и вы хотите с ней жить, освободитесь на несколько дней и уделите ей время, проблема решаема, она ведь бывает трезвая вы можете решить проблему вместе, сходив к психологу, или поместив жену в клинику, а если жена вам такая совсем ненужна тогда бросайте ее она сопьется в одиночестве

Тимофей

Ага! Значит сколько было вопросов, что муж бухает-дык ВСЕ заорали-ЛЕЧИТЬ его! ПОМОЧЬ ему! А тут, ежели жена-так на хер она нужна?? ? Что ж вы люди такие несправедливые?
А вы Никита не бросайте ее! Свозите в наркодиспансер. В конце концов нужно помочь человеку справиться с проблемой. Закодировать можно. Да и вообще ПОМОЧЬ!

Любовь Козлова

Выбор за Вами, может у Вас дети есть и ради них она сможет прекратить пить, хотя маловероятно. В моем далеком детстве, у соседей в семье пила женщина, было двое детей, муж работал. Так он всю жизнь терпел её, правда нужно отдать ей должное в доме был идеальный порядок и дети были ухоженные. Удачи Вам

Св
Свет

зачем женились на пьющей?

Нана Мишина

Тебе не противно жить с такой женщиной каторая пахнит Алкоголем! Женщина должна пахнуть Цветами и Духами а не Алкоголем и Табаком ФУУУУУУУУ !!!

Арина

Проблема так проблема. У меня отец бухал и также не было времени проконтролировать. И во время одного запоя он просто умер. Повезли его потом в криминальный морг. А када хоронили, то зрелище было ужасное, не спас даже покойницкий грим.. . Так что ты своей жене скажи, чем могут кончится ее выпивание. . А еще был знакомый, у которого в ее годы был цирроз, сейчас не знаю, жив Ромик или нет. А также можно провести ее по местам, где тусят тетки ханыги ссаные и сраные и бомжихи спившиеся и спроси: Хочеш быть такой или нет? может дойдет... .
Попробуй побольше пугалок, чтоб видела конечный результат...

Мага Загиров

Перепоручите ее кому нибудь. Или займите каким нибудь делом

Настюша Лёвина

Хороший психолог, клиники и тд.
Если кратко, то зависимость от алкоголя делится на два типа: психологическая и физическая. Если психилогическая, то поможет просто хороший психолог. Если физическая... то лечение. А неизлечимый женский алкоголизм, это миф! (ИМХО)

Анастасия Ускова

Пьяная баба -чужая баба (((

Катеринка Балеринка

пинка пад сраку и ищи другую не пьющюю эта са сваими праблемами пусть сама справляется

Эн
Эндже

Если одна бухает -это херово, если с -друзьями гони их куда подальше. Надо лечить. Старайся не распускать руки, это самое херовое.

Юлия Алимханова

Нанять няньку

Тарина

Женский алкоголизм практически не поддаётся лечению, при реабилитации в клинике - возможна ремиссия..., всё зависит от желания Вашей жены бросить пить...

Евгений

Женский алкоголизм почти невозможно вылечить, так что даже не знаю!

Екатерина Мирошниченко

Поищи в инете доктора Зобина, он отлично кодирует и не дорого... борись за нее, развестись и бросить это нечестно и не достойно мужчины...