Наталья Л.

сдравствуйте! кто знает как выростить авокадо дома? нужно подробное описание. зарание спасибо!

Татьяна Попова

Я выращивала, сложностей нет, но деревце некрасивое, быстро теряет декоративность, стоит палка и листья только наверху., выбросила, не стоит заморачиваться. Ну если хотите, то посадите вверх тупым концом, до половины семени в землю и накройте банкой. Довольно быстро начинает расти.