Aleksey Uljnkin

какую нужно для собаки?

какую нужно сумку для собаки он кусается и нельзя его отвесть к ветеренару!

Тим

Да это не Ваша собака.. . Вам собак лучше не заодить, ибо не умеете с ними обращаться.

Александр

Если вы про сумку, то никакую )) У всех собак есть ноги, они ими ходят ) В сумке можете куклу таскать - ей будет очень удобно, не жарко, она не описается и шерсть не испортите.

Оооо.. . Уже в таком возрасте невозможно отнести к ветеринару? ? Возьмите обычную кошачью переноску. Будете в очереди сидеть спокойно, и ваша собачка никого не загрызет ))

Татьяна

а что значит какую??

Олеся Лосева

с твёрдым дном.

Юля Андреева

на вкус и цвет товарищей нет

Артур

Это тот, который на фото кусается? Вы с ним поосторожнее, сейчас палец отгрызть может, а через годик за ногу примется! А еще лучше намордник оденьте, ну или в него запихайте собаку, благо габариты позволяют!))))))))

Наталья Мардиева

Такая лапочка и кусается?)))

Алексей Гаситашвили

Хватит троллить. Это на ваша собака! Это фото уже несколько лет гуляет по интернету, и вообще это щенок. Не пишите ерунду, заняться нечем, что ли.