Олег *

опять про взлом. если у меня сосед большой начальник в ин-т компании, он часто в командировках, жена его

если у меня сосед большой начальник в ин-т компании, он часто в командировках, жена его не равнодушна к моему МЧ, каковы шансы, что у них есть доступ к соседским компьютерам - к почте, агенту?
понимаю, что глупо.. . но.. . я ума не приложу как стали доступны очень личные разговоры.. . о которых я никому не рассказывала. и мы ведь расстались с этим человеком, из за этих глупостей.. . как будто я выложила наши разговоры на всеообщее обозрение

Ай
Айгиз

хороший рай. . Отношения - ваще атас.. . Хрен ли жаловаться.