Максим *******

Люди с самого детства я живу без отца, ну мои родители в разводе. (Теперь папа директор Суши бара токио В ЙОШКЕ) Теперь у

(Теперь папа директор Суши бара токио В ЙОШКЕ) Теперь у меня есть очим я его ненавижу ну с папой я вижусь почти каждый день у него уже есть 2 дочери помимо меня а у мамы сын! Помогите люди!

Azizjon

похоже, что написало это безмозглое существо, не имеющее души - эгоизм, ненависть и жадность, вот что съедает эту личность

ненавидеть отчима, который любит маму- это дурь или сволочизм
умная девочка стала бы искать пути, как подружиться с ним, чтобы мама была счастлива
а тот, кто пишет это "папа директор Суши бара "---не заслуживает уважения

Ал
Александра

и чем тебе помочь?

Ан
Анна

Хороший вопрос. Вам в чем сейчас помочь надо? Чтобы вас папа к себе пригласил жить? А если бы не было суши-бара? И папу нафиг?

Олька Коряпина

Я так понимаю, если суши-бар разовьется в сеть, ты от папаы вообще не отойдешь...