Л*
Лена *******

добрый день всем. Помогите пожалуста написать письмо к онкуренту с просьбой о разрешении проведения мониторинга цен

Помогите пожалуста написать письмо к онкуренту с просьбой о разрешении проведения мониторинга цен

я согласен, что конкурентов нужно уничтожать экономически, но для этого опять же требуются данные, которые в некоторых фирмах не так просто и получить. Понятно что моинторинг цен не запрещен законом, но когда приходишь к конкуренту и начинаешь переписывать цены, то у некоторых доходит дело до вывода вас охраной из зала не законно, но в Росии законы написаны для того чтобы их постоянно нарушать, а стоять как мышка и пытаться в тихоря переписать цену чтобы тебя ни кто не заметил как бы не хотелось бы.
Желательно спокойно договориться и работать взаимно

Анна Гаркавенко

а с каких пор это требует разрешения?

Па
Павел

Конкурентов нужно уничтожать экономически, а не обмениваться письмами.

Юлия Лапшина

Вы что, у него по бухотчетности цены проверять собрались?
по себестоимости?
что это еще за чушь собачья?