Евгений

Какой транзистор будет выдавать больше мощности (Ватт) для шокера IRF3205 или IRFZ48 при питании 11.1 вольт 1.2 ампер?

Это вопрос к радиолюбителям или шокеростроителям.

Сергей

Транзистор IRFZ48 - до 55 галльских Ампер, IRF3205 - аж до 110 французских Амперов. При этих ваших 1,2 Ампер мощность зависит только от схемотехники (то есть чего вы там еще напаяете к транзам) и от сабжей не зависит (доли процентов мбыть) . Такие дела. А разгадка одна — безблагодатность. Не слишком полевики крутые будут?

Elzar

Мощность шокера регламентирована законом, всё остальное уголовно-наказуемо. Продукт должен быть лицензирован. (будут работать оба)