Бахтиер Джабборов

Возник такой вопрос.. . В будущем собираюсь стать полицейской, но смущает пара фактов..

В будущем собираюсь стать полицейской, но смущает пара фактов. Возьмут ли в подобающее учреждение, если физическая подготовка не тянет на "отлично" и в аттестате не считая математики одни четвёрки?

P.S: Есть неплохой опыт стрельбы из пистолета.

Ольга Громова

постарайся побыть человеком! быдла и так хватает!

Бек Хамирзаев

на должность сержанта возьмут, дальше без ВО так и будете прозибать, поступайте в вуз

Иван Асеев

Физподготовка и стрельба.

Andrey Agafonov

не ходи - очень скоро захочешь и начнёшь жить за счёт других, не дай себе стать сукой.. .
хочешь денег - включай мозг, идеи.... это трудно, но честно и ОХРЕНЕННО, когда всё получается.... не ходи туда, оставайчя человеком.